Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинское рекламное агентство Starcom обратилось в суд с иском о взыскании с CDMA-оператора PeopleNet долга в размере 10 млн грн


    28 марта 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Украинское рекламное агентство Starcom обратилось в суд с иском о взыскании с CDMA-оператора "Телесистемы Украины" /торговая марка PeopleNet/ долга в размере 10 млн грн /1 долл - 7,7 грн/. Об этом сообщил Игорь Солдатенко, координатор инициативной группы со стороны агентства.

    По его словам, в настоящий момент ожидается назначение даты рассмотрения этого дела.

    По его словам, Starcom также выиграл апелляцию по иску к ЗАО "Телесистемы Украины" о взыскании 0,185 млн грн в качестве задолженности компании по рекламным услугам за один месяц 2007 г.

    Судебные разбирательства по этому делу длятся с весны 2008 г. Дело о взыскании задолженности было приостановлено встречным иском "Телесистем Украины" о признании недействительным договора на оказание рекламных услуг в сумме 28,7 млн грн, который был подписан между компаниями в 2006 г. Дело по встречному иску было выиграно компанией Starcom в феврале 2009 г.

    По словам представителей рекламного агентства, 185 тыс грн – это долг ЗАО "Телесистемы Украины" за рекламные услуги за один месяц 2007 г, когда задолженность только начала формироваться. По информации представителя Starcom, компания подала иск на часть долга, ожидая досудебного урегулирования всего дела.

    После получения на руки постановления и приказа Хозяйственного суда, рекламное агентство планирует начать исполнительное производство по принудительному получению денежных средств.

    ЗАО "Телесистемы Украины" – CDMA-оператор, предоставляющий услуги мобильной связи под тоговой маркой PEOPLEnet.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.