Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia анонсировала выпуск смартфонов Е55 и Е75


    23 февраля 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне компания Nokia анонсировала выпуск новых телефонов Е55 и Е75, пишет «ITC».

    Вместе с появлением новых моделей в линейке E-Series, которые ранее позиционировались Nokia как устройства для бизнес пользователей, компания расширила круг потенциальных покупателей, объявив о том, что отныне телефоны с индексом Е предназначены для общения, а именно активной работы с электронной почтой.

    Nokia анонсировала выпуск смартфонов Е55 и Е75

    Новое позиционирование серии в полной мере сказалось на представленных сегодня новинках. Так, модель Е55 оснащается псевдо QWERTY-клавиатурой со специальной технологией предиктивного ввода текста, которая упрощает набор объемных сообщений. Кроме этого, новинка оснащает 2,4-дюймовым экраном, модулями Bluetooth, Wi-Fi и A-GPS, 3,2-мегапиксельной камерой, а также поддержкой Microsoft Exchange и Lotus Notes. Стоимость этой модели составит 265 евро без учетов налогов и субсидий.

    Второй новинкой, представленной Nokia во время пресс-конференции, стал телефон Е75, слухи о котором ходили в Сети уже достаточно давно. Данная модель позиционируется компанией как удачная замена популярного коммуникатора 9300, так как обладает всеми его преимуществами, включая удобную QWERTY-клавиатуру. Тут стоит отметить, что Е75 является первым смартфоном Nokia выполненным в форм-факторе бокового слайдера. Он оснащается 2,4-дюймовым экраном с QVGA разрешение, поддержкой работы в сетях GSM и 3G (HSDPA), имеет 3,2-мегапиксельную камеру с автофокусом, модули Bluetooth, Wi-Fi и A-GPS, а также 3,5 мм разъем для наушников. Размеры Е75 составляют 111,8x50x14,4. В продаже эта новинка должна появиться уже в марте по цене 375 евро без учета налогов и субсидий операторов.

    Nokia анонсировала выпуск смартфонов Е55 и Е75

    В завершении пресс-конференции представители Nokia объявили о запуске в мае нового сервиса под названием Ovi Store. Эта цифровая система дистрибуции должна будет объединить различный контент, такой как программы, игры, видеоролики и виджеты, и сделать его доступным для всех пользователей телефонов Nokia.

    ITC.ua

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.