Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тариф "Антикризисный" от МТС избавит контрактников от абонплаты


    21 февраля 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске социального тарифа «Антикризисный», предназначенного для контрактных абонентов. Подключиться к новому тарифному плану можно с 15 февраля по 31 мая 2009 года.

    В указанный период контрактные абоненты МТС бизнес-сегмента, которые переводятся с корпоративной формы обслуживания на частную, а также новые абоненты - участники акции - могут подключиться к тарифу «Антикризисный» и воспользоваться рядом преимуществ, значительно экономя личный бюджет.

    Тарифный план «Антикризисный» снимает с абонентов необходимость платить абонплату и не включает ПЗС. Помимо этого, абоненту предоставляются бесплатные звонки на два номера в рамках услуги «Моя семья» и возможность подключения к данной услуге одного номера другого мобильного оператора Украины (правда, за исключением life:)). Тариф предполагает единую стоимость звонков на все направления в пределах Украины – 50 коп.

    «Запуская тариф «Антикризисный», мы старались сделать так, чтобы в сложившееся непростое время, наши существующие бизнес-абоненты и новые контрактные абоненты могли сохранить свой активный профиль общения, несмотря на возможное снижение уровня доходов. Таким образом, те люди, кто тем или иным образом лишились преимуществ корпоративной связи или потеряли работу, могут сохранить номер своего телефона и выгодно пользоваться преимуществами контрактных тарифов МТС. Поэтому, мы уверены, что тариф «Антикризисный» – это лучшее антикризисное предложение на рынке, которое позволит абоненту активно общаться, не обращая внимание на трудную экономическую ситуацию. Это новое предложение является прямым продолжением нашей стратегии «народные тарифы – премиальная сеть», – отметила руководитель отдела по связям с общественностью МТС-Украина Виктория Рубан.

    Новые абоненты могут подключиться к тарифному пакету «Антикризисный» в фирменных магазинах МТС при условии предъявления отрывного купона. Купоны на подключение к тарифу «Антикризисный» будут размещены в различных изданиях периодической прессы. Существующие ключевые абоненты МТС в период действия предложения могут бесплатно перейти на новый тариф, обратившись в группу по работе с ключевыми абонентами. Но для этого придется предъявить письмо от компании-абонента МТС об отключении номеров

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.