Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wireless Intelligence опубликовала TOP-10 крупных сотовых операторов Европы


    20 февраля 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Согласно исследованию компании Wireless Intelligence, восточно-европейские операторы сотовой связи MTS, VimpelCom, а также MegaFon работают над расширением своих клиентских баз, чтобы пытаться конкурировать с лидерами европейского рынка.

    Хотя компания Vodafone по-прежнему является лидером на рынке сотовой связи в Европе, российский оператор МTS, тем временем, быстро развивается и в исследовании компании Wireless Intelligence занимает второе место. Другие Российские операторы сотовой связи, такие как VimpelCom and MegaFon, также попали в десятку крупнейших мобильных операторов Европы, в основном потому, что обслуживают достаточно большой рынок России.

    Согласно исследованию, другие группы операторов, получающие доход от расширения сети на территории Восточной Европы, это как правило, скандинавские компании, такие как Norway's Telenor and Sweden's TeliaSonera - у обеих компаний есть представительства на Балканских островах, а также они владеют значительными активами на рынках России, Украины, Казахстана, Австрии, а также в странах Восточной Европы и Северной Европы.

    В десятку крупных операторов Европы попали также: Vodafone Group, Deutsche Telekom (T-Mobile), France Telecom (Orange), Telefonica (Movistar, O2) and Telecom Italia Mobile.

    Александр Власюк

    Источник: NAG News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.