Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС продлевает новогоднюю акцию "Месяц бесплатного общения"


    9 января 2009 | Мобильная связь / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Оператор мобильной связи МТС-Украина продлевает до 9 февраля 2009 г. подключения на новогодние тарифы, абоненты которых могут принять участие в новогодней акции «Месяц бесплатного общения», действующей на протяжении всего 2009 г.

    Участвуя в акции, абоненты "МТС Предоплата", подключаясь в любой тарифный пакет МТС в период акции, получают «Месяц бесплатного общения». Ежемесячно абонентам будут начисляться дни бесплатного общения, по итогам которых будут начислены средства, использованные в эти дни на тарифицируемые услуги связи. «Бесплатные сутки» выбираются случайным образом ежемесячно в течение всего 2009 года, но не более трех раз в месяц. Отсчет начислений «бесплатных суток» начинается с момента активации услуги (первого звонка или перехода в акционный тариф).

    Начисление средств происходит на наследующий день после случайно выбранных бесплатных суток. Абонент будет уведомлен о начислении сервисным сообщением с информированием о факте и сумме начисления.

    Для контрактных абонентов «Месяц бесплатного общения» представляет собой ежемесячную скидку на услуги (включая ежемесячную стоимость пакета услуг), которая устанавливается по умолчанию в момент подключения к тарифам. Ежемесячно до конца 2009 г. размер скидки увеличивается на 1%. Таким образом, в ноябре размер скидки составит 8%, в декабре – 9%, в январе – 10% и т. д. Для абонентов, которые подключатся в январе, размер первоначальной скидки составит 10%, в феврале – 11%. Максимальный размер скидки к концу 2009 года, в декабре составит 20%.

    Для контрактных абонентов скидка, а для абонентов МТС Предоплаты возврат средств предоставляются на тарифицируемые услуги: голосовые вызовы, включая международные звонки, GPRS Internet (исключая активации ГиперNET и ГиперАктив) , GPRS WAP, MMS и текстовые сообщения, включая SMS на короткие номера (контент-провайдеров), исключая плату за активации сервисов и пакетов услуг.

    В начале каждого месяца контрактные абоненты, подключившиеся к новогодним тарифам МТС с действующей услугой «Месяц бесплатного общения», будут получать текстовое сообщение с указанием размера скидки (в процентах), которая будет предоставлена в текущем месяце.

    Переход в акционные новогодние тарифы абоненты МТС Предоплата могут совершить за 9 грн., отправив текстовое сообщение на специальный короткий номер. Контрактные абоненты могут перейти в тариф «Супер МТС Новогодний» за 32,70 грн. (с НДС), позвонив в информационно-справочную службу по номеру 111. При переоформлении контракта с одного лицевого счета на другой скидка сохраняется.

    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.