Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3G интернет: популярность растет с каждым днем


    31 марта 2017 | Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Потребление услуг мобильного 3G интернета в сети Интертелеком увеличилось на 30%

    Абоненты Интертелеком стали использовать 3G интернет с повышенной активностью. Так, в январе-феврале текущего года абоненты оператора увеличили объем потребляемого интернет-трафика до 16060 ТБ, что на 30% больше, чем в аналогичный период 2016 года.

    Наиболее активные пользователи мобильного интернета - в Волынской, Херсонской, Кировоградской и Ивано-Франковской областях. Среднее ежемесячное потребление интернет-трафика одним абонентом в этих регионах - 12,5 ГБ. Наиболее популярными направлениями использования трафика оказались просмотр видеороликов, прослушивание аудиофайлов, поиск и просмотр информации в сети, а также общение в социальных сетях.

    "Рост потребления мобильного интернет-трафика обусловлен прежде всего глобальным переходом людей в виртуальную сеть: онлайн телевидение и кинотеатры, покупки, трансакции, знакомства и переписки. Чтобы выполнить все эти действия уже не нужно тратить много времени, а просто зайти в сеть и сделать все одним кликом. Именно поэтому мы стремимся сделать мобильный интернет еще доступнее для наших абонентов. Для этого Интертелеком постоянно совершенствует свои услуги, внедряет дополнительные сервисы и разрабатывает тарифные планы, которые позволяют использовать безлимитный 3G интернет на высокой скорости и в любом уголке Украины", - прокомментировал Борис Данилов, коммерческий директор ООО “Интертелеком”.

    _______________________________________________________________

    Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
    Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14 000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 400 тыс. абонентов.

    3G интернет: популярность растет с каждым днем


    Источник: Пресс-служба компании «Интертелеком»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.