Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Android N может появиться режим многооконности


    14 декабря 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    На этой неделе корпорация Google начала продажи нового планшета Pixel C. В связи с этим создатели планшетного компьютера провели серию вопросов/ответов от пользователей на ресурсе Reddit.Разработчики случайно «слили» информацию о том, что одна из наиболее востребованных программных функций, а именно многооконность, появится в следующей версии ОС Android. Слухи о появлении данной функции появились ещё до релиза Android 6.0.Андрей Бауэрс, глава подразделения по разработке потребительской техники Google, сообщил: Мы работаем над большим числом вещей для N. Конечно, мы бы хотели, чтобы вы узнали о них ещё вчера. Но тогда мы испортим сюрприз. Режим многооконности находится в разработке.Разработчики также заявили, что они работают над реализацией поддержки DisplayPort через разъём USB Type-C, однако нет никаких гарантий, что эта функция появится в последующих версиях Android.Вполне вероятно, что функция многооконности и поддержка DisplayPort позволит использовать мобильные устройства на Android в качестве полноценных настольных компьютеров, как это реализовано в Windows 10 Mobile с функцией Continuum.Детали относительно Android N станут известны в следующем году на конференции для разработчиков Google I/O 2016.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.