Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эксперт назвал дату выхода и цену нового 4-дюймового iPhone


    6 декабря 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал исследовательские сведения, подтверждающие слухи о том, что Apple выпустит новый 4-дюймовый iPhone в начале следующего года. Новинка будет доступна в двух-трех цветовых вариантах. Девайса будет стоить в диапозоне от $400-$500.По дизайну новинка будет напоминать iPhone 5S и получит алюминиевый корпус. Как ожидается, новый iPhone получит процессор Apple A9, который используется в iPhone 6s и 6s Plus. Дисплей аппарата будет покрыт защитным стеклом 2,5D. Другие спецификации новинки включают в себя 8-мегапиксельную основную и 1,2-мегапиксельную фронтальную камеры, поддержку платежной системы Apple Pay. Однако 4-дюймовый iPhone не получит главную особенность флагманских устройств – технологию 3D Touch. Также известны и некоторые подробности о предстоящем iPhone 7. Аппарат выйдет в двух вариантах: с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым дисплеями. Производительность обоих гаджетов обеспечит процессор A10 в тандеме с 2 ГБ оперативной памяти (3 ГБ у iPhone 7 Plus). Производством чипсетов будет заниматься только TSMC. Корпус у iPhone будет пыле- и влагонепроницаемым. На данный момент «яблочный» производитель тестирует не менее пяти прототипов.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.