Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Meizu представила бюджетный металлический смартфон


    22 октября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Китайский производитель мобильных устройств Meizu представил бюджетный металлический смартфон. Модель получила наименование Metal. Дизайн устройства оказался похожим на флагманский Pro 5, а по упрощенным техническим характеристикам смартфон близок к MX5.Meizu Metal имеет 5 расцветок: помимо классических белого и серого имеются золотой, синий и розовый. Корпус выполнен из магниево-алюминиевого сплава. 5,5-дюймовый IPS LTPS-дисплей имеет разрешение Full HD разрешение и покрыт стеклом 2,5D Gorilla Glass 3 со скругленными боковые грани для лучшей эргономики. Под экраном находится кнопка mTouch 2.1 со сканером отпечатков пальцев, позволяющая моментально разблокировать смартфон за 0,48 с.Meizu Metal построен на базе 8-ядерного 2 ГГц чипа MediaTek Helio X10 и графического ускорителя PowerVR G6200, 2 ГБ ОЗУ стандарта LDDR3 и 16 или 32 ГБ ПЗУ. Устройство имеет гибридный слот для карт:можно использовать две SIM-карты, либо 1 SIM-карту и 1 microSD. Есть поддержка сетей четвертого поколения LTE. Габариты гаджета 150х75,3х8,2 мм, вес – 162 грамм.Основная камера имеет разрешение 13 Мп и апертуру f/2.2 с фазовый автофокус, двойной вспышкой, запускается всего за 0,38 с и фокусируется за 0,2 с. Фронтальная камера – 5-Мп OmniVision 5670 с апертурой f/2.0. Устройство питается от несъемной батареи емкостью 3140 мАч производства Sony.Поставляется Meizu Metal с ОС Flyme 5.1 на базе YunOS, очень схожую с новейшей Android Marshmallow. К программным нововведениям можно отнести улучшенный проигрыватель, фильтры камеры, просмотр графика питания и детальной статистики, а также автоматическая сортировка в галерее портретов и еды.Продажи смартфона Meizu Metal в Китае начинаются со 2 ноября, предварительный заказ уже открыт. Стоимость смартфона составляет $180 за 16-Гб версию и $210 – за 32-Гб соответственно.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.