Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG сделает виртуальные фото из Instagram реальными в Одессе


    21 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Компания LG Electronics совместно с сетью магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» примет участие в уникальном международном фотопроекте «Одесская СУШКА», который пройдет 23 августа в Одесском музее западного и восточного искусства. Одесские фотографы и фотолюбители встретятся в Одесском музее западного и восточного искусства на фотовыставке «Одесская Сушка», которая проводится при поддержке украинской сети магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус». «Сушка» – акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 году. Очередной этап проекта посвящен Instagram: как и во время предыдущих этапов участники вешают собственные распечатанные Instagram-снимки на веревки и рассматривают чужие. Фотолюбители могут снять с веревки понравившийся снимок и унести с собой безвозмездно.

    Инновационный фотопринтер LG PD233, совместимый как с Android, так и с iOS, станет одним из центральных объектов выставки, поскольку позволяет печатать фотографии прямо с мобильного телефона, а благодаря приложению LG PocketPhoto открывает широкие возможности для редактирования снимков перед печатью. Специальная бумага, изготовленная по технологии ZINK 2.0, уже содержит чернила. Краска нанесена на бумагу, фотопринтер только переносит информацию, «проявляя» изображение. Значит, пользователям не придется отдельно покупать картриджи. Кроме того один из фотопринтеров получит в подарок, участник выставки, набравший наибольшее количество сувенирныхлайков.

    Компактный фотопринтер LG PocketPhoto PD233 доступен в продаже. Его рекомендованная цена составляет 1600 грн. Бумагу для фотопринтера можно приобрести в точках продаж. Ориентировочная цена составляет 120 грн за упаковку (30 листов).

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.