Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CUBOT X15 с огромным дисплеем появился в продаже


    8 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    С каждым годом популярность фаблетов среди пользователей растет с огромной скоростью. Но, к сожалению, их цена не всегда доступна для обывателя. Благо, есть другие альтернативы, которые имеют точно такие же характеристики и могут потягаться с другими флагманами A-брендов.Как раз недавно, компания CUBOT представила свой новы фаблет CUBOT X15, который быстро завоевал популярность среди китайских покупателей. Корпус телефона выполнен из металла, а толщина рамок между стеклом и экраном составляет всего 1.3 мм.Новинка получила 5.5-дюймовый NEO IPS дисплей с разрешением 1920х1080 точек (Full HD, 425 ppi), который обладает высокой яркостью и контрастностью. «Сердцем» телефона является 8-ядерный 64-х битный процессор MTK6735 с тактовой частотой 1.3 ГГц и графический ускоритель Mali T720.В телефоне установлено 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ собственной с возможностью расширения карт памяти micro-SD (до 128 ГБ). В CUBOT X15 установлена основная 13 Мп камера (с интерполяцией до 16 Мп) и 5 Мп фронтальную (с интерполяцией до 8 Мп).Производитель так и не сообщил емкость аккумулятора. Телефон работает под управлением системы Android 5.1 Lollipop с небольшими изменениями в интерфейсе. Сделать предзаказ на CUBOT X15 уже можно в магазине gearbest.com по цене $165.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.