Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple и Cisco стали партнерами


    2 сентября 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Apple и Cisco анонсировали партнерство с целью расширения возможностей бизнес-пользователей iOS путем оптимизации сетей Cisco для iOS-устройств и приложений, интеграции iPhone с корпоративными средами Cisco и создания уникальных средств совместной работы для iPhone и iPad.«iOS — лучшая мобильная платформа в мире. Практически каждая компания, входящая в рейтинги Fortune 500 и Global 500, сделала iOS центром своей мобильной стратегии, — сказал Тим Кук (Tim Cook), главный исполнительный директор Apple. — Став основными инструментами современного работника, iPhone и iPad изменили все рабочие процессы. Мы уверены, что вместе с Cisco сможем предоставить бизнесу средства для максимизации потенциала iOS и помочь работникам делать еще больше с помощью полюбившихся им устройств».«95% компаний рейтинга Fortune 500 используют сетевые решения и инструменты для совместной работы Cisco, чтобы наращивать продуктивность своих коллективов, — сказал  Джон Чемберс (John Chambers), исполнительный председатель Совета директоров Cisco. — С помощью этого инженерного и маркетингового партнерства мы предлагаем нашим общим заказчикам возможность бесшовно работать в мощной среде Cisco с помощью привычных iOS-устройств. Вместе мы поможем повысить эффективность и производительность труда сотрудников».Откликаясь на постоянно растущие требования, предъявляемые к корпоративным инфраструктурам, компании оптимизируют сети Cisco и устройства iOS, с тем чтобы повысить эффективность и надежность их взаимодействия, предоставляя пользователям еще более мощный рабочий инструментарий.Apple и Cisco также сотрудничают над тем, чтобы повысить эффективность iPhone как средства совместной работы путем применения голосовых и видеотехнологий, обеспечивая бесшовное взаимодействие настольных телефонов с iPhone.При поддержке Apple компания Cisco оптимизирует специально для iOS такие инструменты совместной работы в мобильной, облачной и внутренней производственной среде, как Cisco Spark, Cisco Telepresence и Cisco WebEx. Это обеспечит бесшовную совместную работу коллективов и придаст новое качество деловым встречам.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.