Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony никогда не продаст мобильное подразделение


    7 июля 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Генеральный директор Sony Mobile Хироки Тотоки (Hiroki Totoki) решил положить конец слухам о возможности продажи подразделения Mobile Communications. В своем интервью он заявил, что японский технологический гигант никогда не продаст или выйдет из текущего мобильного бизнеса.Как мы знаем, ещё в феврале появились слухи о том, что компания Sony рассматривает возможность продажи подразделения по выпуску смартфонов. Появившаяся информация связана с значительными убытками мобильного подразделения в 2014 году. Гендиректор с уверенностью заявил, что Sony Mobile будет совершенствоваться в следующем году, запустив более качественные продукты. Кроме того, компания планирует сократить свои расходы на 30% к концу следующего года, а также уменьшить ее численность на одну пятую.

    Хироки Тотоки отметил, что в целях борьбы с жесткой конкуренцией, Sony Mobile сосредоточиться на предоставлении превосходного пользовательского интерфейса. Также японский производитель сконцентрируется на привлечении новых технологий к ключевым компонентам смартфонов, которые включают в себя дисплей, камеры, качество звука.Полная реструктуризация компании будет завершена к 2015 году, а на максимизацию доходности и повышения уровня прибыли стоит надеяться уже к концу 2016.

    Источник: mobidevices.ru

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.