Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Характеристики 4К-смартфона Lumia 940 XL на Windows 10


    1 июля 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    В последнее время смартфоны на базе Windows Phone не могли «блеснуть» своими техническими характеристиками и в этом сильно проигрывали моделям на базе Android. Более 4-х ядер в процессоре или выше 2 ГБ оперативной памяти для Android-смартфонов это обычное явление, но не для Windows Phone.В большей степени отсутствие мощного аппаратного оборудования у смартфонов от Microsoft объяснялось тем, что в нем просто не было нужды, да и сама ОС не поддерживала таких высоких спецификаций.С приходом новой Windows 10 все изменилось. Рекламная сеть AdDuplex предоставила информацию о гаджете под названием Microsoft RM-1100, который может оказаться флагманом Lumia 940 XL.Также Lumia 940 XL появилась в базе бенчмарка GFXBench. Из этих данных следует, что смартфон получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560x1440, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с графикой Adreno 430, вероятно, 2 ГБ оперативной памяти (хотя бенчмарк и указывает 1,5 ГБ) и 16 ГБ встроенной.Согласно бенчмарку, разрешение основной камеры будет 17 Мп, а фронтальной 4,8 Мп, однако, сообщается, что можно смело ожидать 20 Мп и 5 Мп соответственно. И, конечно же, фаблет сможет снимать 4K-видео.Кроме того, в AdDuplex также был замечен еще один «неопознанный» образец – Microsoft RM-1104, который будет обладать 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.