Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei представила металлический смартфон Honor 7


    1 июля 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Компания Huawei сегодня провела официальное мероприятие, на котором анонсировала новый смартфон Honor 7. Новинка доступна в трех вариантах: основная модель с 16 ГБ встроенной памяти и с поддержкой LTE-сетей, модель с поддержкой двух SIM-карт и LTE-сетей, а также флагман с 64 ГБ встроенной памяти.Помимо этого новый Huawei Honor 7 получил 5,2-дюймовым дисплей с разрешением 1080p (Full HD), плотность пикселей которого составляет 423 ppi. Работает устройство на базе 64-битного процессора Kirin 935 с четырьмя ядрами Cortex-A53 с частотой 2.2 ГГц, и четырьмя с частотой 1.5 ГГц в тандеме с графическим ускорителем ARM Mali-T628. Объем оперативной памяти смартфона составляет 3 ГБ, а встроенной – 16/64 ГБ, плюс слот для MicroSD-карт. Девайс также поставляется с 20-мегапиксельной основной камерой с функцией фазовой детекции Phase Detection Auto Focus и 6-линзовым модулем, и сапфировым стеклом для дополнительной защиты. Фронтальная камера имеет разрешение в 8 Мп и широкоугольный объектив. Под задней камерой расположен сенсорный датчик отпечатков пальцев.Стоит также отметить наличие беспроводных интерфейсов, таких как NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (2.4-5 ГГц), Bluetooth 4.1, A-GPS, GSM, WCDMA и LTE-сети (в зависимости от региона). Емкость аккумулятора новинки составляет 3100 мАч. Время полной зарядки телефона займет 1 час 25 минут, однако можно получить до 50% заряда всего за полчаса. Последнее, но не менее важное, Huawei Honor 7 прибудет с Android 5.0 Lollipop из коробки, покрытой новейшей версией интерфейса EMUI 3.1.Стоимость основной модели с 16 ГБ встроенной памяти составляет $322, с поддержкой двух SIM-карт и LTE-сетей – $355. Ну а модель с 64 ГБ встроенной памяти обойдется пользователям около $400.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.