Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP выпустила компактный планшет Pro Tablet 608 с 2K-экраном


    22 июня 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Компания Hewlett-Packard представила свой первый планшет, работающий под управлением Windows 10. Устройство под названием HP Pro Tablet 608 является одним из самых тонких и легких планшетов, использующих в качестве программного обеспечения Windows.Девайс поставляется с 7,9-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 2048х1536 пикселей. Стоит отметить, что дисплей планшета выполнен из устойчивого к повреждением стекла Corning Gorilla Glass. Производительность аппарата обеспечивает четырехъядерный процессор Intel Atom х5-Z8500 с тактовой частотой 2,24 ГГц в совокупности с 2 ГБ/4 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 32, 64 или 128 ГБ. В качестве фотомодулей выступают 8-мегапиксельная основная и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Планшет доступен в двух вариантах: с Wi-Fi и 3G либо же с 4G. Также стоит отметить наличие DTS Sound, Bluetooth, двойных стереодинамиков, акселерометра, датчика освещенности. Габариты новинки составляют 207х137х8,35 мм, при весе 360 граммов. Первоначально HP выпустит модель с предустановленной Windows 8.1. Она будет доступна уже в июле текущего года. А в августе выйдет и модель с предварительно установленной ОС Windows 10. Стоимость HP Pro Tablet 608 будет составлять $479.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.