Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cubot представила «безрамочный» смартфон X11


    16 июня 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Михаил
    Китайская компания Cubot, занимающаяся разработкой и продажей мобильных устройств на внутреннем рынке, представила новый «безрамочный» флагман Cubot X11, работающий под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.Примечательно, что помимо тонких рамок вокруг экрана, размер которых составляет не более 1.5 мм, смартфон имеет полноценную защиту от воды по стандарту IP65, что позволяет пользоваться им в дождливую погоду, либо погружать аппарат на небольшую глубину.Технические характеристики включат в себя восьмиядерную систему-на-чипе MediaTek MT6592A с номинальной тактовой частотой 1.7 ГГЦ. В качестве видеоускорителя используется четырёхъядерная GPU Mali-450 MP4 с частотой 600 МГц и пропускной способностью 41.8 ГБит/с. Объём оперативной памяти LPDDR3 составляет 2 ГБ. Объём внутреннего хранилища равняется 16 ГБ с поддержкой карты SD.Матрица дисплея произведена японской компанией Japan Display Inc. и выполнена по технологии IPS с разрешением 1280?720 точек при размере экрана в 5.5 дюймов. Тыловая и камера представлена 16 Мп сенсором Sony Exmor IMX214 с шестилинзовым объективом и аппертурой f/1.8, а также сдвоенной светодиодной вспышкой, присутствует быстрая автофокусировка, распознавание лиц и HDR-режим. Фронтальная – 8 Мп.Беспроводные интерфейсы представлены Bluetooth 4.0 (LE), Wi-Fi a/b/g/n, GPS (A-GPS), 3G, HSPA+, поддержка двух SIM-карт в режиме Dual Standby, инфракрасный датчик для управления бытовой техникой. При толщине устройства в 6.5 мм, его вес составляет 150 грамм. Остальные размеры: 75?151.3?6.5 мм. Ёмкость аккумуляторной литий-ионной батареи 2850 мАч.Смартфон пока вышел только на китайском рынке, однако компания планирует в скором времени начать поставки своих устройств и в Российскую Федерацию.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.