Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Почему стоит перейти на безлимитный тариф


    22 апреля 2015 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Сергей Максимов

    Когда-то все владельцы мобильных телефонов считали минуты и разговаривали только по необходимости. А сейчас многие общаются в свое удовольствие, но при этому платят за услуги связи практически копейки. И такая возможность есть у всех без исключения – ее предоставляют безлимитные тарифы. Почему это выгодно, кому стоит перейти на безлимит, чем это удобно?


    Дешевые звонки


    Звоните сколько угодно и кому угодно – даже на других операторов звонки стоят дешево. То есть вам не нужно будет носить с собой несколько телефонов, потому что звонки на других операторов съедают все деньги за пару минут. Кстати, если все время менять телефоны, то можно потратить еще больше, так как вы забудете, где и какая карточка стоит.


    Абонентская плата раз в месяц


    Вам не нужно постоянно помнить о том, что нужно пополнить счет. И деньги не закончатся в самый неподходящий момент, когда купить пополнение будет негде или на это не будет времени. Оплата раз в месяц – это очень удобно. Во-первых, вы можете заранее планировать свой бюджет, а во-вторых, как мы сказали ранее, это гарантия вашего спокойствия. Например, если вы пробьете за городом колесо, то при этом не окажется, что деньги на счету по закону подлости закончились.


    Интернет – благо цивилизации


    Почти все безлимитные тарифы – это еще и безлимитный Интернет. Поэтому ваш смартфон поможет вам действительно всегда оставаться на связи и экономить. Каким образом? Вариантов масса:



    • вы можете подключить скайп и общаться по нему даже с родственниками и друзьями из-за границы. Скайп поможет быть на связи постоянно, это очень важно для фрилансеров, которые работают в Сети;

    • сейчас многие занимаются каким-то бизнесом в сети и используют программу для онлайн-чата. У таких чатов есть мобильные приложения. То есть вы можете принимать заказы и общаться с клиентами даже на даче или на рыбалке. Вы не будете привязаны к компьютеру, но и не упустите заказ;

    • соцсети и сервис Instagram теперь тоже доступны в любое время и в любом месте. Можно делиться с друзьями фотографиями, рекламировать свои товары и услуги. И ваши фото больше никогда не потеряются, например, если во время похода что-то случится с телефоном. Размещенные в Instagram фото останутся на память о самых приятных моментах жизни и обо всех приключениях.


    Делаем выводы


    Преимуществ действительно масса. Только нужно выбрать самый подходящий для вас тарифный план. Об этом можно узнать у вашего оператора связи.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.