Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Xiaomi Redmi Note 2 получит 64-битный процессор


    29 декабря 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Евгений Ленов
    Популярный смартфон Xiaomi Redmi Note скоро обзаведётся наследником. По данным источника, Xiaomi представит Redmi Note 2 в период с 21 по 28 января. Китайские источники сообщают, что гаджет будет оснащен 5,5-дюймовым Full HD дисплеем и 64-разрядным процессором Snapdragon 615 или MediaTek MT6752.

    Кроме того, мобильное устройство 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор ёмкостью свыше 3000 мАч и фирменную прошивку MIUI 6 на базе операционной системы Android 4.4 KitKat.

    Также источник опубликовал фотографии задней крышки неанонсированного устройства. Фото демонстрирует тот факт, что в дополнение к основной камере будет установлена двойная вспышка.

    Отсутствие отверстия под динамик на задней крышке может означать, что он будет расположен на фронтальной стороне или компания решила установить стереодинамики над и под дисплеем.

    Ранее сообщалось, Redmi Note 2 будет оснащён 3 ГБ ОЗУ, 16/32/64/128 ГБ внутренней памяти, 20,7-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. Предположительная стоимость новинки составляет $165, $215 и $245 в зависимости от объёма встроенной памяти (цена версии с 128 ГБ не указана).

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.