Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продажи iPhone 6 в России начнутся 26 сентября


    15 сентября 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Evgeniy
    У операторов «большой тройки» и у крупнейших ритейлеров России сделать предварительный заказ на новые iPhone можно будет уже с 19 сентября, а официальные продажи стартуют 26 сентября – спустя всего лишь через неделю после того, как новые «яблочные» гаджеты станут доступны для покупки в США.

    В «Билайне» отметили, что на первом этапе приобрести новую продукцию Apple можно будет в центральных офисах оператора в городах-миллионниках (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск), затем, в кратчайшие сроки, она будет доступна посетителям собственных офисов «Билайн» во всех регионах России.

    Напомним, в России Apple iPhone 6 стоит от 31 990 рублей (за 16 ГБ модель), iPhone 6 Plus – от 36 990 рублей. Ниже – все конфигурации. Как видим, самый дорогой iPhone 6 Plus будет стоить 46 990 рублей.

    Такие же цены установили все операторы. А вот что касается ритейлеров, то точной информации пока нет. Есть вероятность, что они поставят цены на уровне прошлогодних.

    Одновременно Apple значительно снизила стоиомсть iPhone 5s и iPhone 5c. Пластиковый iPhone 5c с 8 ГБ памяти теперь можно купить всего за 17 990 рублей, iPhone 5s с 16 ГБ памяти продается всего за 24 990 рублей, смартфон с 32 ГБ памяти – за 27 490 рублей. Apple iPhone 5s с 64 ГБ почему-то пропал из продажи.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.