Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 6 появится в России одновременно с США


    12 августа 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Evgeniy
    Новое поколение смартфонов iPhone могут поступить в российскую розницу практически одновременно с США и другими западными странами. Правда, цена традиционно окажется выше, чем в Америке и Западное Европе. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на «близкие источники».

    В частности, официальные продажи iPhone 6 в России должны начаться уже через пару недель после старта продаж в США. Следовательно, этого события стоит ожидать в России в конце октября или начале ноября.

    Таким образом, в этом году новый iPhone поступит в отечественную розницу гораздо раньше, чем предыдущие модели смартфонов от Apple, которые появлялась в России с внушительной задержкой (около двух месяцев). Столь ранний для нашего рынка запуск объясняется прямым контрактам ритейлеров («ВымпелКома», «Связного» и «М.Видео») с единственным официальным дистрибутором продукции – ООО «Эппл рус».

    Напомним, что, по одной из версий, ожидаемая презентация Apple iPhone 6 состоится 16 сентября, а 14 октября телефон может поступить в продажу. Такой информацией располагает популярный ресурс MacRumors.

    Пока что не известно, поступят ли в продажу сразу 2 версии нового iPhone – с экраном в 4,7 дюйма и 5,5 дюйма – или бОльшая версия выйдет к концу года. Про новый iPhone уже известно, что он будет оснащен 13-мегапиксельной камерой, двухъядерным процессором A8 и более емкой АКБ.

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.