Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) отмечает рост потребления мобильного интернета в роуминге на 215%


    1 августа 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Оператор мобильной связи life:) обнародовал итоги второго квартала 2014 года в сфере предоставления роуминг-услуг.

    На конец второго квартала этого года рост интернет-трафика в роуминге составил 215%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Голосовой трафик увеличился на 15% за тот же сравнительный период, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

    Отчетные данные оператора life:) о предоставлении роуминг-услуг демонстрируют дальнейший рост потребления мобильного интернета за рубежом и превалирование этого вида услуг над потреблением голосового трафика. Абоненты life:) все чаще пользуются мобильным интернетом в роуминге и все реже осуществляют звонки. Показатели второго квартала этого года подтверждают эту тенденцию ростом мобильного интернет-трафика на 215%, т. е. более чем в три раза, по сравнению со вторым кварталом 2013 года, и увеличением голосовых услуг на 15% за год.

    По итогам второго квартала 2014 года в сетях роуминг-партнеров life:) зарегистрировались более 1 миллиона абонентов оператора. Как и в прошлом году, во втором квартале 2014 года самыми популярными направлениями для поездок абонентов life:) стали Турция, Польша, Молдова, Россия, Беларусь. Кроме того, в десятки раз выросло потребление мобильного интернета абонентами life:) в таких странах, как Бельгия (в 50 раз), Румыния (в 35 раз), Азербайджан (в 10 раз), а также Молдова (в 9 раз) и Казахстан (почти в 7 раз).

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.