Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У белоруса в Испании украли телефон и наговорили на $10 тысяч


    20 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В адрес редакции Onliner.by поступило письмо одного из наших читателей, который попал в неприятную ситуацию, находясь в командировке в Испании. В городе Барселона ночью у него украли смартфон iPhone 5, однако заблокировать его удалось лишь на следующий день. За это время неизвестные успели наговорить с абонентами из Ганы посредством находящегося в роуминге аппарата на $10 тыс.

    «Телефон у меня украли в первую же ночь пребывания в Барселоне. После рабочего дня мы с коллегами решили сделать „разведку“: заходить в бары, выпивать пару “шотов“ и идти в следующий. После 3—4 часов ночи мы уже решили вернуться обратно в отель, так как утром предстоял рабочий день. По дороге в отель мы шли по туристической улице (La Rambla), где полно воров, проституток и подобных личностей. Надо было пройти по ней довольно большое расстояние, и к нам начали приставать проститутки. Они отстали от нас не сразу, а потом я обнаружил, что телефона в кармане уже нет. Мы сразу вернулись к тому месту, но их уже не было, чего, конечно, и следовало ожидать.

    По приезду в Минск я обратился в velcom. Посмотрев мой баланс, представитель компании, как мне показалось, даже немного опешила. В тот момент я понял, что урвал бонус и у меня действительно очень большой минус», — рассказал пострадавший в разговоре с Onliner.by.

    Однако оператор пошел навстречу незадачливому абоненту, так как он длительное время является клиентом компании, и решил списать часть долга: «Они списали почти весь долг, я заплатил около 100$ от всей суммы».

    «Она сразу не назвала мне сумму, дала подписать документы, что я прошу выписку о моем балансе и прочее. И только потом я узнал, что мой минус почти 100 млн рублей. На первые пару минут у меня схватило сердце. Где взять такие большие деньги, я не знал. Это было очень неожиданно, ведь ты живешь-живешь, а потом узнаешь, что влетел на очень крупную сумму. Мне помогли составить письмо с просьбой о рассмотрении моего баланса в связи с тем, что телефон был украден.

    Примерно через месяц мне пришел конверт из компании. Письмо был составлено очень интересно: в нем сначала говорилось, что я сам виноват и должен нести ответственность. И в самом конце маленьким абзацем написали, что все-таки мне долг спишут!» — завершил рассказ наш собеседник.

    Onliner.by направил запрос в компанию velcom для комментария по данному инциденту.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.