Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проект на Kickstarter предлагает устройства магнитной подзарядки для iPhone


    19 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Представленные около пяти лет назад стандарты беспроводной зарядки устройств так и не получили повсеместного распространения. Несмотря на это, мало кто сомневается, что в будущем мобильные устройства будут заряжаться именно беспроводным методом, а проводником идей будущего многие в наши дни видят продукты компании Apple. Однако до сих пор официальной поддержки беспроводных стандартов зарядки они не получили.

    Для исправления этого недостатка существуют продукты сторонних производителей, и один из них в скором времени должен быть в реализован в рамках представленного на сайте Kickstarter проекта. Хотя устройство под названием Cabin нельзя назвать совершенно беспроводным; оно представляет собой адаптер, подключаемый к разъёму Lighting моделей iPhone 5 и 5S. Адаптер устанавливает магнитное соединение, которое связывает аппарат с зарядным устройством.



    Разработчики из HEVO LABS предлагают несколько модификаций продукта, самые базовые под именем MagAdapter и MicroAdapter обойдутся в $25. Также можно приобрести док-станцию и алюминиевый чехол, в состав которого входит аккумулятор ёмкостью 2200 мАч.

    До завершения финансирования проекта (29 августа) остаётся больше месяца, но нужная сумма в $50.000 уже превышена. Сейчас доступны для заказа все модификации, поставки запланированы на ноябрь. Также уже начата работа над прототипом зарядных устройств для iPhone 6.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.