Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fly выпустил смартфон ERA Life 4


    19 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Бренд Fly объявил о выходе нового смартфона Fly ERA Life 4 (IQ4409 Quad). Новинка сочетает в себе четырёхъядерный процессор MediaTek MTK6582M, операционную систему Android KitKat и емкостный IPS-дисплей.

    Экран с диагональю 4.5” выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS) и имеет разрешение 854 x 480 пикселей. Технология ONCELL, применяемая при производстве экрана Fly ERA Life 4 позволяет сократить отражение света и делает изображение более ярким и насыщенным.

    Основная 5 МПикс камера оснащена BSI-сенсором, снижающим количество шумов на изображениях и позволяющим получать более качественные и яркие фотографии даже в условиях низкой освещенности. Встроенная память 4 Гб может быть увеличена при помощи карт microSDHC .

    Fly выпустил смартфон ERA Life 4


    Смартфон поддерживает основные способы современной связи: 3G, Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS–навигацию. Традиционная для Fly поддержка двух сим-карт в режиме ожидания позволяет комбинировать тарифы разных операторов сотовой связи. Аккумулятор 1700 мАч обеспечит до 35 часов работы в режиме прослушивания аудиозаписей и около 300 часов в режиме ожидания.

    На все свои модели компания Fly предоставляет 2-х летнюю гарантию производителя. Новинка доступна в классическом черном и белом цветах только в салонах сотовой связи МТС и фирменном интернет-магазине flystore.ru за i5390.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.