Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" подготовил сеть в Сергиевом Посаде для паломников


    16 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о расширении сети в Сергиевом Посаде к прибытию гостей на празднование 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского. Как ожидается, в подмосковный город прибудут около 350 тыс. человек, что в три раза превышает количество жителей Сергиева Посада.

    Для увеличения емкости голосовой связи и повышения качества мобильного интернета было установлено новое оборудование и произведены дополнительные настройки сети на базовых станциях, обслуживающих территорию Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, Советскую площадь, Архитектурно-исторический комплекс «Конный двор». Комплекс мероприятий по модернизации и установке нового оборудования также коснулся сети, в зону действия которой входит территория автобусного вокзала и железнодорожной станции Сергиева Посада, лагерь паломников и Благовещенское поле, где будет проходить часть праздничных мероприятий.

    «Понимая современное значение мобильной связи, мы заранее готовимся принять увеличенную нагрузку на сеть. Техническое обеспечение масштабных мероприятий – одна из самых важных составляющих любого праздника. Для всех гостей Сергиева Посада мы постараемся создать максимально удобную мобильную среду, чтобы в случае необходимости они могли в любое время связаться со своими родными и близкими, посмотреть маршрут или афишу праздничных мероприятий», - отметил Сергей Дружченко, технический директор Московского региона «ВымпелКома».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.