Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung отложила выход Tizen-смартфона на неопределенный срок


    12 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В начале июня компания Samsung официально представила первый смартфон под управлением операционной системы Tizen, запланировав старт продаж на третий квартал 2014 года. Ожидалось, что долгожданное событие состоится в прошедший четверг в России, затем новинка появилась бы в других регионах.

    Корейская компания сообщила изданию The Verge о планах продолжить дальнейшее развитие проекта и плотно сотрудничать с участниками ассоциации, объединяющей разработчиков Tizen. Однако дата появления смартфона с данной ОС в продаже в очередной раз становится неопределенной.

    В прошлом году аналогичная ситуация сложилась в Японии. Тогда Samsung заявили, что местный рынок не примет новое устройство, определенные опасения касаются и экосистемы, проблемы которой остаются нерешенными.

    Вероятно, опасаясь за успех Samsung Z, компания решила повременить с его выпуском. Правда, с учетом всех предшествующих отсрочек в выпуск аппарата верится с трудом.

    Представленный в июне Samsung Z получил 4,8-дюймовый дисплей Super AMOLED с HD-разрешением, 4-ядерный процессор с частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев, пульсометр, 8-мегапиксельную основную камеру, слот microSD и аккумулятор емкостью 2600 мА·ч. Заявлена поддержка сетей LTE. Размеры новинки составляют 138×70×8,5 мм, вес — менее 140 граммов.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.