Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В первом полугодии результаты Xiaomi были лучше ожидаемых


    2 июля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Китайская компания Xiaomi в первой половине нынешнего года, которая закончилась как раз на этой неделе, продала 26,1 млн. смартфонов, превысив свои собственные прогнозы. Доход компании составил $5,3 млрд. что на 149% выше значения годичной давности. К сожалению, на названа прибыль, а с учётом низкой стоимости аппаратов при их высоких характеристиках именно этот параметр вызывает наибольший интерес. За весь 2013 год было поставлено 18,7 млн. смартфонов, что на 160% выше показателя 2012 года.

    В первом квартале было поставлено на рынок 11 млн. смартфонов, во втором это значение выросло. За весь год планировалось выпустить 40 млн. аппаратов, однако теперь прогноз пересмотрен до 60 млн. 26,1 млн. проданных смартфонов означает рост поставок в 271%. С учётом выхода на новые рынки на следующий год компания строит ещё более масштабные планы, желая поставить 100 млн. смартфонов.

    Нынешний флагманский смартфон компании носит название Mi-3 и продаётся за сумму около $330, при характеристиках, не уступающим в два раза более дорогим смартфонам. В скором времени он должен появиться в нескольких странах за пределами Китая, включая Россию; остаётся надеется, что его цена вырастет в разумных пределах.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.