Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 6 может стоить дешевле предшественника


    28 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    С приближением времени анонса нового смартфона от компании Apple начинают появляться некоторые подробности о нем. Так, по данным китайских веб-ресурсов, iPhone 6 будет продемонстрирован 19 сентября, что совпадает со сведениями немецкого оператора Deutsche Telekom. Но кроме того, в КНР уже была названа ожидаемая стоимость аппарата на местном рынке. Версия аппарата с 32 ГБ встроенной памяти обойдется в 5300 юаней ($850 / €625), а с 64 ГБ — в 6300 ($1010 / €740). Фактически это означает сокращение стоимости, поскольку в настоящий момент 5300 юаней стоит iPhone 5s с 16 ГБ памяти, а 64 ГБ версия обходится в 6900 юаней. К сожалению, непонятно, стоит ли ожидать снижения по всему миру, или же это реакция на рост конкуренции в Китае.

    Также нет определенности с тем будет ли вообще компания Apple выпускать iPhone 6 с 16 ГБ встроенной памяти. Кроме того, отметим, что по слухам с этого года iPhone будет выпускаться в двух размерах — с экраном диагональю 4,7 дюйма и 5,5 дюймов. Указанные цены относятся к версии 4,7-дюймовым экраном, поэтому никак не подтверждают наличие или отсутствие планов по выпуску более крупного iPhone 6. Можно отметить и другую информацию касательно планов по выпуску iPhone. Производить его будут две компании Foxconn и Pegatron, при этом на долю первой придется 70% выпуска, а второй оставшиеся 30%. Но любопытен тот факт, что Foxconn нанимает дополнительно 10 рабочих, а Pagatron планирует увеличить свой штат на 30%.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.