Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OnePlus One в дефиците


    25 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    OnePlus эффективно пользуется собственными форумами, чтобы на этой интернет-площадке обсудить важные новости и события, связанные с топовым Android-смартфоном One. Сейчас китайская фирма попыталась разъяснить важный момент, имеющий отношение к производственной части.

    OnePlus в ответ на волнующий многих вопрос, почему коммуникатор так трудно достать, сообщила, что не занимается нарочным сдерживанием производственного процесса: некоторые полагают, мол, компания подогревает интерес к аппарату, якобы специально выпуская его в ограниченном количестве. На самом деле стартап попросту не ожидал столь высокого спроса на One. Для только начинающего путь бренда заполнить склады запасами смартфона — вариант гибельный, да и маркетологи достаточно консервативно оценивали первичный интерес к изделию.

    OnePlus постарается ускорить сборочный процесс One, однако надеяться на мгновенный импульс не стоит, ведь на то, чтобы выпустить, к примеру, дисплейную панель (экран плюс сенсорный слой), уходит три месяца — значит, продаваемые ныне телефоны оснащены этим компонентом, полученным от поставщиков еще до даты 23 апреля, когда состоялся анонс устройства.

    Опять же OnePlus приходится учитывать фактор брака. Так, где-то треть дисплейных панелей отправляются назад, а задние съемные крышки с уникальным покрытием требуют особо тщательной проверки на наличие скрытых изъянов.

    Кроме того, 64-Гбайт модули флеш-памяти на сегодня не очень популярны, вот почему их поставки не могут похвастаться регулярностью.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.