Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung выпустила в Корее обновленный S5


    22 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Южнокорейская Samsung Electronics через два месяца после релиза смартфона Galaxy S5 анонсировала обновленную версию данного аппарата с улучшенным SoC-чипов, обновленными экраном и модемом. Новый аппарат получил название Galaxy S5 LTE-A и пока он доступен только в Корее.

    У обновленного аппарата экран еще более качественный, чем у его предшественника Galaxy S5: у версии LTE-A экран имеет диагональ 5,1 дюйма, разрешение 2560х1440 пикселей, что дает показатель PPI в 557. Это выше, чем у LG G3 с показателем ppi в 534. Отметим, что как и в случае с G3, так и в случае с Galaxy S5 LTE-A разница между 534 и 557 ppi будет незаметна глазу человека и в большей степени является технологическим или маркетинговым показателем. Тем не менее, пока в невидимой технологической битве Samsung ведет.

    Оригинальная версия Galaxy S5 получила процессор Qualcomm Snapdragon 801, тогда как новинка получила поддержку чипа Snapdragon 805, данный SoC кроме более высокой тактовой частоты получил поддержку более производительного графического процессора Adreno 420, который примерно на 30% быстрее ранее появившегося Adreno 330. На рынке существуют модификации Snapdragon 805 с GPU Adreno 330 и Adreno 420.

    Одновременно с этим, S5 LTE-A получил поддержку новой четырехканальной памяти LPDDR3, в которой пропускная способность была увеличена с 12,8 до 25,6 Гб/сек. Новый модем, размещенный в смартфоне, позволяет передавать данные по LTE-A сетям на скорости до 225 Мб/сек.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.