Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Известны новые подробности об iPhone 6


    9 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Интернет-издание VentureBeat со ссылкой на свой анонимный источник сообщило некоторые подробности о следующем поколении смартфонов под маркой Apple. В частности, стало известно о поддержке новых беспроводных коммуникаций.

    По данным сайта, iPhone 6 получит адаптер связи ближнего радиуса действия NFC, при помощи которого устройство сможет совершать бесконтактные мобильные платежи. Для этого американская компания, возможно, подключит свои гаджеты к платёжной системе ISIS, запущенной сотовыми операторами Verizon, T-Mobile и AT&T.

    Известны новые подробности об iPhone 6


    В новом iPhone также ожидается поддержка стандарта Category 6 LTE, обеспечивающего передачу данных на скорости до 300 Гбит/с, что в два раза больше по сравнению с технологией Category 4 LTE, которая используется в модели iPhone 5s.

    Ещё одним нововведением станет возможность беспроводной зарядки смартфона. Какой стандарт собирается продвигать Apple, источник не знает, но добавляет, что на внутреннюю часть задней крышки iPhone 6 будет установлена специальная электронная поверхность, которая будет подключаться к беспроводному индуктивному зарядному устройству для передачи энергии к аккумулятору.

    Экран в грядущей новинке окажется 4,7-дюймовым. Он займёт большую часть лицевой поверхности гаджета, а рамка вокруг дисплея будет тоньше по сравнению с нынешним поколением «яблочных» телефонов. По словам источника, поверхность экрана будет устойчива к царапинам — скорее всего, речь идёт об использовании сапфирового стекла. Ранее сообщалось, что разрешение дисплея в iPhone 6 составит 1704х960 пикселей.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.