Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iOS 8 не смогут установить на iPhone 4


    5 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Проблемой каждого очередного крупного релиза мобильной Apple-платформы является отказ в поддержке некоторых из унаследованных моделей устройств. Это определено равно как новыми возможностями операционной системы, так и желанием Купертино сподвигнуть владельцев обзавестись более современным изделием.

    iOS 8, которая будет готова к публичному дебюту осенью, сможет развернуться на всех тех iPhone, iPad и iPod touch, которые сейчас работают под началом iOS 7. Речь идет о iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPod Touch пятого поколения, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Mini и iPad Mini 2.

    Увы, iPhone 4 так и останется на рельсах iOS 7. В этом, впрочем, нет ничего удивительного, если вспомнить слабость процессора этого смартфона, не способного должным образом справиться с бесшовной обработкой пользовательского интерфейса. Да, производительность несколько улучшилась с выпуском iOS 7.1, однако одноядерный кристалл A4 с устаревшей видеографикой по-прежнему притормаживает, не доставляя владельцам никакого эстетического наслаждения.

    Чипсет A5 получился более мощным, нежели A4, вот почему ему по силам визуализировать все эффекты iOS 7. Стало быть опирающиеся на его возможности iPhone 4S, iPad 2, первый iPad mini и iPod touch образца 2012 года легко переберутся в объятия iOS 8. Возможно, когда увидит свет iOS 9, всем этим девайсам, а также iPad 3 с процессором A5X придется остаться на волне iOS 8.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.