Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выручка HTC снизилась после двух месяцев роста


    4 июня 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Неаудированная выручка компании HTC в мае составила 21,1 миллиарда тайваньских долларов (703 миллиона американских долларов), что на 27 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Падение выручки произошло после ее роста в марте и апреле этого года. Информация представлена в документах на сайте компании.

    В марте 2014 года неаудированная выручка компании составила 16,2 миллиарда тайваньских долларов (539 миллионов американских долларов), что на 2,2 процента больше чем в аналогичном периоде годом ранее и на 124,6 процента выше, чем в феврале 2014.

    В апреле доход достиг 22,1 миллиардов тайваньских долларов (736 миллионов американских долларов), увеличившись на 12,7 процентов по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Однако майский показатель выручки снизился как по отношению к маю 2013 года, так и к апрелю 2014.

    Всего за первые пять месяцев доходы производителя смартфонов HTC составили 76,2 миллиарда тайваньских долларов (2,53 миллиарда американских долларов), что на 16,5 процентов меньше, чем за аналогичный период годом ранее.

    В конце марта компания запустила новый флагманский смартфон HTC One (M8). Его выход помог поддержать положительные продажи в марте и апреле.

    Во вторник, 3 июня, компания анонсировала смартфон HTC One (E8), схожий по характеристикам с флагманским смартфоном HTC M8, но обладающий одной основной камерой и имеющий пластиковый корпус. E8, как и флагманская модель, имеет 5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек. В нем используются 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Он построен на 2,3-гигагерцовом четырехъядерном процессоре с частотой 2,3 гигагерца, поддерживает беспроводные протоколы Wi-Fi, Bluetooth, NFC и LTE. На данный момент он доступен в Китае, а позже ожидается его поступление в продажу в остальных странах мира.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.