Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Связной» расширяет зону продаж продукции Apple


    18 мая 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Группа компаний «Связной» расширяет сотрудничество с производителем электроники Apple. Как сообщают «Ведомости», ретейлер открыл в Москве первый магазин Apple Premium Reseller под брендом C-store, а также увеличил число брендированных зон американской компании в своих салонах.

    Столичная флагманская точка продаж продукции Apple расположена в центре города на Тверской улице. Площадь этого магазина составляет около 150 кв. метров. Его посетителям предложены компьютеры Mac, ноутбуки MacBook, смартфоны iPhone, планшетные компьютеры iPad и различные аксессуары.

    Напомним, что первый магазин федеральной сети C-store был открыт в феврале прошлого года в Новосибирске. Всего запущено 20 таких салонов в крупных городах нашей страны, а суммарный оборот всей сети C-store в 2013 году составил 603 млн рублей.

    Кроме того, до конца года «Связной» планирует увеличить число брендированных зон Apple в своих флагманских магазинах до 50. В настоящее время действуют восемь таких зон shop-in-shop, пять из которых расположены в Москве, два в Подмосковье и один в Твери. Помимо Apple, ретейлер открыл около 100 зон Android-продукции и 50 Windows.

    Представитель «Связного» Мария Заикина говорит, что после запуска брендированной зоны какого-то производителя средний чек от продажи его устройств может возрастать на 20 %, ещё на 15-20 % увеличиваются продажи сопутствующих товаров. По словам представителя «М.Видео» Антона Пантелеева, точки продаж shop-in-shop Apple реализуют в среднем в два раза больше «яблочной» продукции, чем обычные магазины.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.