Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опубликовано фото макета «золотого» iPhone 6


    10 мая 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Ресурс 9to5Mac опубликовал фото нескольких новых макетов смартфона iPhone 6. Они представлены в трех цветовых решениях, которые обозначены как Space Gray, Silver и Gold. Отличительной особенностью всех трех корпусов является наличие «золотой» окантовки вокруг кнопки «Домой» на лицевой панели.

    Опубликовано фото макета «золотого» iPhone 6


    Внешний вид макетов соотносится с тем, что на данный момент известно о будущем флагманском смартфоне Apple. Однако происхождение запечатленных аппаратов неизвестно, и они с высокой вероятностью могут отражать фантазии некоего поклонника продукции американской корпорации. Кроме того, как отмечает 9to5Mac, по дизайну макеты все же отличаются от «болванки» iPhone 6, которая изображена на неофициальных снимках, попавших в сеть в марте.

    Опубликовано фото макета «золотого» iPhone 6


    Накануне тайваньские СМИ сообщили о переносе релиза iPhone 6 на более ранний срок. Если прежде его появление ожидалось в начале осени, то по новым данным компания Apple намерена показать 4,7-дюймовый смартфон уже в августе. В сентябре же якобы стоит ожидать релиза 5,5- или 5,6-дюймового «планшетофона». Источники агентства Reuters подтверждают, что Apple действительно готовит две модели iPhone 6 — с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.