Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola Moto E может стоить 100 долларов


    7 мая 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Первые сведения об аппарате Motorola Moto E появились в сети в прошлом месяце. Тогда стали известны некоторые его спецификации и предполагаемая дата анонса — 13 мая. Теперь стали известны и некоторые более подробные сведения. В частности, сообщается, что в индийский Бангалор 3 мая прибыла партия из 1300 аппаратов, общая стоимость которых составляет около 137 тысяч долларов (8,229,293 индийских рупий). Это может означать, что розничная стоимость составит эквивалент 105 долларов.

    Motorola Moto E может стоить 100 долларов


    Вероятно, ритейлеры к этой стоимости добавят некоторую сумму, но вряд ли существенную, поскольку представители Motorola уже сообщали, что они намерены представить смартфон «доступный для всех». За 100-120 долларов компания Motorola может предоставить аппарат с 4,3-дюймовым сенсорным экраном, 1,2 ГГц двухъядерным процессором, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, 5-МП камерой и аккумулятором на 1900 мАч. Работать он будет под управлением ОС Android 4.4 KitKat. Предполагается, что Motorola Moto E поступит в продажу сразу после анонса.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.