Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Покупатели в США наиболее удовлетворены iPhone


    26 апреля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Агентство J.D. Powers провело опрос по удовлетворенности пользователей США имеющимися у них мобильными телефонами. Как и прежде лидером является компния Apple, которая превзошла результаты Samsung у всех крупных операторов мобильной связи. Но в то же время Samsung удалось сократить отставание, опередив основную массу брендов у AT&T, Verizon, Sprint и T-Mobile. Компании HTC удалось выделиться из общей массы только в Verizon, проиграв BlackBerry у AT&T. Разочаровывающие результаты показала Motorola, также как и LG, и Nokia.

    Покупатели в США наиболее удовлетворены iPhone


    Оператор AT&T был более всех оценен по удобству (844 из 1000 баллов), тогда как его главный конкурент, Verizon Wireless, стал только четвертым (829/1000), пропустив вперед Sprint (839/1000) и T-Mobile (835/1000). Можно также отметить, что для пользователей критически важным фактором стала стоимость устройства: 21% назвал ее главной причиной выбора устройства, тогда как в 2011 году таковых было только 13%. Одновременно средняя стоимость выросла со 174 долларов до 202 долларов. При этом дискаунт получило 52% покупателей, против 60% в 2011 году. Функциональность была важной до 35% покупателей (57% в 2011), но удовлетворенность выбравших аппарат из-за его возможностей выше, чем у тех, кто выбрал за стоимость — 860/1000 и 808/1000 соответственно.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.