Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC признала Украину ключевым рынком в регионе EMEA и открыла киевский офис


    7 апреля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания HTC признала за Украиной статус одной из ключевых стран в системе европейских операций HTC, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

    «По итогам 2013 года Украина заняла лидирующие позиции среди стран Восточной Европы, что дало основание компании НТС выделить Украину в качестве отдельного рынка, наравне с ключевыми европейскими странами», — поясняют в НТС.

    Так, по оценкам компании, рынок смартфонов в Украине имеет явный потенциал роста. «По нашим оценкам доля смартфонов среди подключенных устройств у абонентов мобильных операторов в Украине колеблется на уровне 30-40%, в то время как в Европе она уже превысила отметку в 60%, — рассказывает Андрей Кормильцев, вице-президент HTC Восточная Европа, страны СНГ. — Вот почему сейчас мы готовы инвестировать в развитие украинского рынка и возлагаем большие надежды на успех HTC среди украинских потребителей».

    В связи с новым статусом Украины, появление новинок HTC в Украине будет синхронизировано с глобальными запусками моделей. Партнерам стоит ожидать усиления маркетинговой поддержки новых моделей смартфонов, выходящих на рынок Украины, а также улучшенную систему ценообразования.

    Первым запуском 2014 года является флагман линейки One — HTC One (M8), который уже представлен в украинской рознице. На презентации смартфона HTC также рассказал о первом киевском офисе, который начал работу с января 2014 года. Штат украинского офиса включает трех сотрудников в Киеве и девять торговых представителей в каждом из городов-миллионников страны.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.