Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BlackBerry предложит три сильных смартфона


    29 марта 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Джон Чен, исполнительный директор BlackBerry, в интервью «Рейтер» сообщил, что его компания разрабатывает три модели высококлассных коммуникаторов. Новинки, функционирующие под управлением мобильной платформы BlackBerry 10, ориентированы на поклонников физической QWERTY-клавиатуры. Их появление состоится в течение ближайших 18 месяцев.

    Известно, что в ассортимент грядущих смартфонов включен 3,5-дюймовый BlackBerry Q20, или BlackBerry Classic, оборудованный, помимо клавиатуры, трекпадом и функциональными клавишами. Такое сочетание мы еще не видели в BB10-изделиях, но эти штуки хорошо знакомы владельцам унаследованных телефонов, к примеру, на базе операционной системы BlackBerry 7. Очевидно, преследуемой целью ставятся важные вещи вроде удобной навигации и быстрого управления смартфоном. Релиз аппарата намечен на второй квартал.

    Нельзя исключать рождения так называемого BlackBerry Windermere, который получил удивительно широкий экран, позволяющий выводить окна одновременно двух приложений. Что любопытно, QWERTY-клавиатура девайса отличается от привычных в BlackBerry-портфеле. Физические клавиши располагают сенсорной чувствительностью, что позволяет вводить цифры, символы и прочие дополнительные знаки жестами смахивания.

    «Ежевичная» фирма также изучает вопрос со смартфоном, построенным вокруг 64-разрядного восьмиядерного процессора Qualcomm MSM8994/APQ8094 Snapdragon. Ранее этот коммуникатор предполагался к появлению только в 2015 году, но затем его релиз был перенесен на ближайший сентябрь.

    Чипсет Qualcomm MSM8994/APQ8094 Snapdragon, выполненный в рамках 20-нм проектных норм и 64-разрядной микроархитектуры, подкреплен восемью вычислительными 2,5-ГГц ядрами, 4 Гбайт оперативной памяти, видеографикой Adreno 430 и встроенным LTE-модемом.

    Следует понимать, что высококлассное оборудование не означает обязательный успех: BlackBerry следует приложить немало маркетинговых усилий, дабы вернуть интерес к продукции равно как среди корпоративных клиентов, так и домашних потребителей.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.