Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Носимые устройства Nokia могут появиться в текущем году


    26 марта 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Носимые электронные устройства медленно, но верно набирают популярность. По прогнозам аналитиков Deloitte, в нынешнем году будет поставлено в общей сложности не менее 10 млн таких гаджетов — компьютеризованных очков, «умных» часов и различных фитнес-трекеров.



    Носимые устройства Nokia могут появиться в текущем году


    technobuffalo.com

    «Умные» часы уже предлагают многие компании, в частности Samsung, Pebble и др. С анонсом новой операционной системы Android Wear о намерении выпустить часы-компьютер сообщили Motorola и LG. Созданием носимых гаджетов также занимаются многочисленные стартапы, ищущие финансирование через краудфандинговые площадки.

    Теперь сообщается, что в стороне не намерена оставаться и компания Nokia. Она, по слухам, представит собственные носимые устройства до конца текущего года.


    Носимые устройства Nokia могут появиться в текущем году


    techloob.com

    Что именно будет представлять собой новинка Nokia, пока не ясно. Некоторые наблюдатели полагают, что устройство проектируется совместно с Microsoft, а роль программной платформы на нём сыграет модифицированная версия Windows. Есть также мнение, что Nokia разрабатывает «умные» часы самостоятельно, планируя применять на них некую отличную от Windows платформу.

    Так или иначе, есть вероятность, что анонсы, связанные с носимыми устройствами, будут сделаны на предстоящей конференции для разработчиков Microsoft Build 2014, которая со 2 по 4 апреля пройдёт в выставочном комплексе Moscone Center в Сан-Франциско (Калифорния, США).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.