Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" в Тульской области запустил технологию DC-HSDPA


    20 марта 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщила о запуске технологии Dual Carrier-HSDPA+ (DC-HSDPA) на 3G-сети в Тульской области. Максимальная скорость передачи данных в рамках технологии может достигать 42 Мбит/с.

    Как рассказали CNews в операторе, внедрение технологии DC-HSDPA+ осуществляется в рамках программы модернизации сети третьего поколения 3G в Тульской области. На протяжении 2013 г. велась масштабная работа по переводу действующих 3G базовых станций на высокоскоростные IP-технологии. На сегодняшний день практически у 100% базовых станций в Тульской области активирован функционал HSPA+. Результатом стало увеличение скорости передачи данных.

    Запуск технологии DC-HSDPA+ существенно повышает качество работы в сетях 3G, пользователи могут ощутить увеличение скорости в 2 раза. Обеспечен комфортный просмотр потокового HD-видео, проведение видеоконференций, быструю загрузку мультимедийных файлов и другие услуги на основе мобильного интернета.

    Внедрение нового функционала проходит, исходя из потребностей абонентов, - на наиболее загруженных интернет-трафиком базовых станциях. Это центр города, где расположены торговые и бизнес-центры, спальные районы. А также районные центры, где проводная сеть не развита, и мобильный интернет является оптимальным решением.

    DC-HSDPA+ поддерживает целый ряд мобильных устройств от ведущих производителей, таких как Apple iPad new, Apple iPhone 5 и все последующие модели, HTC One SV, Huawei S10 (MediaPad 10 FHD), Nokia 820 Lumia, Nokia 920 Lumia, Samsung GT-I9500 (Galaxy S4), Samsung GT-P7300 (Galaxy Tab 8.9) и др.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.