Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vodafone эксклюзивно будет продавать золотистый Galaxy S5 в Британии


    18 марта 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Британский оператор Vodafone получил эксклюзивное право продавать золотистую версию Samsung Galaxy S5 на домашнем рынке. Жители Туманного Альбиона смогут приобрести это устройство одновременно с другими модификациями флагманского смартфона.

    Известно, что в мире Galaxy S5 будет продаваться в чёрном, белом, синем и золотистом цветах корпуса. В России на данный момент можно заказать только две первые расцветки, стоимость которых составляет 30 тысяч рублей. Будут ли ограничения на продажу «золотого» смартфона в нашей стране, пока не известно. Не исключено, что этот аппарат окажется дороже по сравнению с Galaxy S5 в других цветовых решениях.

    Vodafone эксклюзивно будет продавать золотистый Galaxy S5 в Британии


    Напомним, что Galaxy S5 оснащён FullHD-экраном Super AMOLED с диагональю 5,1 дюйма, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной и 16/32 Гбайт интегрированной флеш-памяти, которую с помощью microSD-карточки можно увеличить на дополнительные 64 Гбайт.

    Vodafone эксклюзивно будет продавать золотистый Galaxy S5 в Британии


    16-мегапиксельная камера имеет возможность записи видео с разрешением 4K с кадровой частотой 30 к/с и видео с разрешением 1080p с частотой 60 к/с. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2800 мА·ч.

    Vodafone эксклюзивно будет продавать золотистый Galaxy S5 в Британии


    Vodafone начнет принимать предварительные заказы на покупку Galaxy S4 (включая золотистую модель) через 1,5 недели, 28 марта. Старт продажам, в том числе российским, будет дан 11 апреля. По слухам, в Малайзии новинка может появиться раньше — уже 27 марта.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.