Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Во вторник начнутся продажи iPhone 5c с 8 Гбайт памяти


    17 марта 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Уже завтра могут начаться продажи iPhone 5c с 8 Гбайт встроенной памяти. Этот аппарат, как отмечает интернет-издание AppleInsider, станет попыткой Apple повысить спрос на пластиковый смартфон, который пылится на складах партнёров американской корпорации.

    О том, что iPhone 5c обретёт новую модификацию, СМИ узнали из неофициально опубликованных документов, предназначенных для внутреннего использования сотрудниками немецкого представительства оператора O2. Согласно имеющейся информации, 8-гигабайтная модель, которую сотовая компания начнёт предлагать во вторник, 18 марта, будет стоить 509 евро, что на 60 евро дешевле по сравнению с аналогичным телефоном, в котором предусмотрено в два раза больше флеш-памяти.

    Во вторник начнутся продажи iPhone 5c с 8 Гбайт памяти


    При этом не известно, как Apple поступит с 8-гигабайтной версией iPhone 4s, которая в некоторых странах доступна бесплатно в обмен на заключение двухлетнего контракта с сотовым оператором. Кроме того, в развивающихся странах продаётся iPhone 4 с таким же объёмом памяти. Российские ретейлеры предлагают этот гаджет по цене 12 тысяч рублей. iPhone 5c с 16 Гбайт памяти «на борту» стоит 20 тысяч рублей, что на 5 тысяч дешевле по сравнению со стартовым ценником.

    Ранее глава Apple Тим Кук (Tim Cook) признал, что спрос на iPhone 5c оказался ниже ожидаемого уровня. Размер продаж этой модели производитель не раскрывает.

    Во вторник начнутся продажи iPhone 5c с 8 Гбайт памяти


    В четвертом квартале 2013 года во всём мире было продано 51 млн iPhone, что на 3,2 млн единиц больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

    Обновлено. Один из читателей ресурса Engadget выслал фотографию коробки, сообщив, что уже получил iPhone 5c с 8 Гбайт памяти. Так что почти наверняка официального подтверждения осталось ждать недолго.

    Во вторник начнутся продажи iPhone 5c с 8 Гбайт памяти


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.