Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Весной Huawei выпустит смартфон с двумя ОС


    15 марта 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    В ассортименте Huawei есть несколько смартфонов на базе Windows Phone, однако китайская компания предпочитает делать акцент на Android. Сейчас производитель задумался над использованием обеих операционных систем в рамках одного продукта.

    В интервью интернет-изданию TrustedReviews директор по маркетингу Huawei Шао Янг (Shao Yang) заявил, что его компания по-прежнему поддерживает мобильную ОС от Microsoft, однако предпочтет устанавливать ее вместе с Android. Топ-менеджер пообещал появление гаджета с двумя программными платформами во втором квартале.


    При этом Шао Янг не уточнил, будут ли Android и Windows Phone одновременно загружены в память устройства с возможностью переключения между «операционками», либо же потребители смогут выбирать ОС при покупке смартфона. Представитель Huawei лишь отметил, что пользователи нового гаджета получат возможность «изменить его по своему усмотрению». Будь это устройство чистым WP-продуктом, спрос на него оказался бы под вопросом, добавил господин Янг.

    В последнее время Microsoft активизировалась на рынке смартфонов. Она снизила минимальные требования для смартфонов на базе Windows Phone и, по слухам, собирается сократить стоимость использования своей ОС для партнеров. Те смогут выпускать недорогие WP-телефоны, наделяя их второй платформой в лице Android. Именно так сделала индийская компания Karbonn.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.