Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В марте ASUS увеличит заказы на компоненты для расширения поставок своих смартфонов


    9 марта 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    По сообщению тайваньских источников, в марте и апреле ASUS намерена увеличить заказы на компоненты для смартфонов, нацеленных на развивающиеся рынки, в особенности Китай, где ASUS надеется увеличить своё присутствие. Компания намеревается расширить спектр своих моделей, находящихся в среднем ценовом диапазоне. Для достижения этого ASUS усиливает кооперацию с китайскими поставщиками компонентов.

    В марте ASUS увеличит заказы на компоненты для расширения поставок своих смартфонов


    Кроме того, по сообщению местного ресурса Digitimes, ASUS также оптимизирует портфолио своих планшетов и ноутбуков. В настоящее время на рынке смартфонов ASUS опирается только на платформу Android, а в области планшетов предлагает и достаточно удачные решения на базе Windows 8.1. Тайваньская компания уже достигла больших успехов на мобильном рынке: её марку носят популярные эталонные планшеты Nexus 7 позапрошлого и 2013 года выпуска, в ассортименте можно найти единственные в своём роде гибриды PadFone; первый планшет с док-станцией в виде клавиатуры тоже был выпущен ASUS, а сегодня этот тип устройств широко распространён на рынке Windows-планшетов.

    В марте ASUS увеличит заказы на компоненты для расширения поставок своих смартфонов


    Впрочем, достижения ASUS на рынке планшетов более заметные, чем в области смартфонов. Возможно, новой точкой отсчёта станет 2014 год — по крайней мере, на это указывают последние анонсы и планы компании. Если ранее ASUS предлагала самый скромный выбор смартфонов, то в последнее время компания разнообразила свои предложения выпуском 4-дюймового PadFone mini, удешевлённой 5" модели PadFone Infinity Lite, 6-дюймового Fonepad Note 6 и гигантского планшетофона Fonepad 7.

    В марте ASUS увеличит заказы на компоненты для расширения поставок своих смартфонов


    В текущем году ASUS собирается увеличить поставки своих смартфонов до 5 млн единиц, концентрируя усилия на недорогих моделях с привлекательными техническими характеристиками. При этом ставка делается не только на быстро развивающиеся регионы вроде Китая, но и на рынок США, для чего ASUS ещё в прошлом году начала переговоры с операторами мобильной связи.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.