Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Sony Xperia Z3 представят уже в августе этого года?


    28 февраля 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    На международной выставке потребительской электроники MWC 2014 в Барселоне был представлен смартфон Sony Xperia Z2. Следует отметить, что не так уж и давно на выставке IFA 2013 анонсировали его предшественника Sony Xperia Z1. Как выясняется, Sony полагает, что после анонса флагманского смартфона до выхода следующей модели класса hi-end должно пройти не более шести месяцев. Именно такой темп позволит устройству на равных состязаться с конкурентами, а также поддерживать флагманский статус.


    Смартфон Sony Xperia Z3 представят уже в августе этого года?


    k-tai.impress.co.jp

    Это мнение высказал в интервью ресурсу K-Tai.Impress креативный директор Sony Mobile Йоширо Куросуми (Yoshiro Kurozumi). Он также подтвердил, что смартфону Sony Xperia Z2 уготована роль флагмана лишь в первой половине 2014 года, далее наступит очередь следующей модели. Если же Sony будет обновлять флагманские модели с годичным циклом, то ее отставание от конкурентов станет невосполнимым.

    Касаясь вопросов дизайна будущих новинок, Куросуми заявил, что компания не намерена придерживаться лишь одного дизайнерского решения. Это дает надежду на то, что в портфолио Sony появятся новые модели с новым обликом.

    Смартфон Sony Xperia Z3 представят уже в августе этого года?


    До настоящего момента Sony придерживалась дизайн-концепции «OmniBalance», впервые реализованной в смартфоне Xperia Z, и затем использованной для моделей Xperia Z1 и Xperia Z2.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.