Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple откажется от бренда iPhone в большом смартфоне


    19 февраля 2014 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Из Азии пришло очередное подтверждение слухов о том, что во второй половине года Apple выпустит два смартфона, один из которых будет относиться к классу фаблетов. Любопытно, что в обозначении своего крупного гаджета калифорнийская корпорация хочет убрать бренд iPhone.

    По данным тайваньского издания Economic Daily News (EDN), в третьем квартале 2014 года состоится релиз iPhone, оснащенного 4,7-дюймовым дисплеем, покрытым стеклом Gorilla Glass, как в iPhone 5s и 5c. Одновременно Apple представит планшетофон с 5,6-дюймовым экраном, который будет защищен сапфировым стеклом.

    Apple откажется от бренда iPhone в большом смартфоне


    Оно, напомним, используется сейчас в защите объективов и дактилоскопических датчиков в iPhone 5s. Корпорация Apple в сотрудничестве с GT Advanced Technologies собирается построить в США завод по производству сапфирового стекла. В настоящее время на фабрику завозится оборудование для тестирования качества выпускаемой продукции. Предполагается, что предприятие сможет производить около 200 млн стекол в год для дисплеев диагональю около 5 дюймов.

    Ранее сообщалось, что сапфировое стекло будет установлено в «умных» часах iWatch, тогда как iPhone 6 останется без этого защищенного покрытия. Согласно последним данным, из-за ограниченного объема поставок сапфировых экранов они появятся только в одной из моделей iPhone, ожидаемых в нынешнем году.


    Apple откажется от бренда iPhone в большом смартфоне


    actualidadiphone.com

    Apple добавит новую технологию в 5,6-дюймовый смартфон, однако компания не собирается называть это устройство iPhone. По сообщению EDN, готовящийся фаблет является «экспериментальным» проектом, поэтому компания не готова обозначать гаджет популярным брендом.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.