Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Tele2 Воронеж" расширяет сеть дистрибуции


    18 февраля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пресс-служба оператора сообщила, что всего в прошлом году Tele2 открыла в Воронежской области 333 точки продаж, что соответствует росту на 34% в сравнении год к году. В то же время в 2013 г. их число увеличилось почти на 75% по сравнению с уровнем 2012 г. (333 против 191). Таким образом, к началу 2014 г. общее число точек продаж составило 1,3 тыс., включая монобрендовые салоны и мобильные модули.

    "Компания ведет активную работу по расширению сети дистрибуции во всех районах Воронежской области. Жители деревень и сел могут стать абонентами Tele2 Воронеж или пополнить счет в 900 точках продаж, расположенных в отделениях "Почты России", - подчеркнула пресс-служба Tele2.

    В связи с ростом продаж SIM-карт через интернет-магазин "Tele2 Воронеж" в 2013 г. компания открыла 12 новых пунктов выдачи заказов. Число проданных комплектов для подключения составило 7,436 тыс., что на 65% превышает показатели 2012 г.

    Коммерческий директор Центрально-Черноземного макрорегиона "Tele2 Россия" Равиль Хайбуллин отметил: "В 2014 г. мы планируем продолжить активное развитие собственной розничной сети. Например, уже 15 марта в Острогожске после масштабной реконструкции состоится открытие первого в этом году монобрендового салона. В новом салоне услуги Tele2 будут представлены в полном объеме: жители Острогожска смогут получить полную консультацию о тарифах и специальных предложениях, подключиться к сети оператора, пополнить счет и восстановить утерянную карту. В этом году в связи с ростом популярности онлайн-покупок мы рассчитываем на увеличение продаж через наш интернет-магазин, в связи с чем запланировано открытие дополнительных пунктов выдачи заказов".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.