Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2013 доходы от мобильной связи сократились почти на 150 млн грн


    6 февраля 2014 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Доходы юридических лиц и их отделенных подразделений, осуществлявших деятельность в сфере телекоммуникаций и почтовой связи, от предоставления услуг связи за 2013 год выросли в сравнении с 2012 годом на 221,2 млн. грн. и составляли почти 52,5 млрд. грн. Из них почти 33,9 млрд. грн. — доходы, полученные от населения, передает корреспондент со ссылкой на данные Госстата.

    Как и раньше, наиболее весомыми на рынке услуг связи остаются услуги мобильной связи — 59,8%, фиксированной телефонной связи — 16,1%, а также по передаче данных и обеспечению доступа к сети интернет — 10,9%.

    Увеличение доходов от предоставления услуг связи произошло преимущественно за счет роста доходов услуг городской фиксированной телефонной связи — на 710,7 млн. грн., по передаче данных и обеспечению доступа к сети интернет — на 295,6 млн. грн., от услуг почтовой связи — на 96,1 млн. грн., от передачи и приема теле- и радиопрограмм, радиосвязи — на 10,4 млн. грн.

    Вместе с тем доходы от предоставления услуг фиксированной междугородной и международной телефонии по сравнению с 2012 годом сократились на 730,5 млн. грн., а мобильной связи — на 148 млн. грн.

    В региональном разрезе доходы от услуг связи по сравнению с 2012 годом выросли в 17-ти регионах Украины, из них наибольшими темпами увеличивались доходы в Одесской, Николаевской, Закарпатской, Херсонской, Львовской, Черниговской и Киевской областях.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.